Divisi Pelatihan dan Pendidikan

Divisi Hukum Perpajakan dan Bea Cukai

Setyo Agus Triyanto
Koordinator Divisi
setyo@justitiatraining.co.id
0857 1188 9511

Mauliddina Saputri
Co. Koordinator Divisi
putri@justitiatraining.co.id
0811 1021 524

Divisi Hukum Kontrak

Syifa Nabila Salman
Koordinator Divisi
syifa@justitiatraining.co.id
0811 1021 126

Radityo Amaradipta P
Co. Koordinator Divisi
radit@justitiatraining.co.id
0811 1282 112

Divisi Hukum Pertambangan dan Energi

Eldi Pergi Setiawan
Koordinator Divisi
eldi@justitiatraining.co.id
0811 1021 127

Sherley Francisca
Co. Koordinator Divisi
sherley@justitiatraining.co.id
0811 9532 112

Divisi Arbitrase dan Alternatif Penyelesaian Sengketa

Selawati
Koordinator Divisi
sela@justitiatraining.co.id
0811 8114 922

Defira Septianie Prabowo
Co. Koordinator Divisi
defira@justitiatraining.co.id
0811 995 1492

Divisi Hukum Perusahaan dan Hubungan Industrial

Hadi Prastiyo Aji
Koordinator Divisi
hadi@justitiatraining.co.id
0811 9942 112

Sherina Angelina E N
Co. Koordinator Divisi
sherina@justitiatraining.co.id
0811 1021 526

Translate »