Pengumuman Tahap I Beasiswa Justitia Academy Team Generasi Ke-3

Kepada.
Pendaftar Beasiswa Justitia Academy Team Generasi Ke-3
Di tempat.

Salam hangat,

Sehubungan dengan telah dilaksanakannya pembukaan pendaftaran beasiswa Justitia Academy Team Generasi Ke-3 pada 1 hingga 30 Oktober 2020, kami telah melakukan pengecekan, penelaahan, dan review atas dokumen-dokumen dari seluruh pendaftar yang berasal dari berbagai Perguruan Tinggi, dengan ini kami informasikan nama-nama peserta yang dinyatakan “LOLOS” seleksi tahap pertama.

Adapun nama-nama berikut di bawah ini berhak untuk melanjutkan proses seleksi berikutnya pada Sabtu, 14 November 2020 di Kantor Pusat Justitia Training Center, Jakarta Pusat, yang merupakan seleksi tahap ke-2. Kami melakukan penyesuaian jadwal mengingat kondisi pandemi covid-19 dan beberapa kegiatan Justitia Training Center, yang mana seleksi tahap ke-2 merupakan seleksi tahap akhir dalam pemilihan penerima beasiswa Justitia Academy Team Generasi Ke-3.

Bagi rekan-rekan yang belum lolos pada tahap ini, jangan sedih, seluruh pendaftar memiliki kemampuan, dan kompetensi yang sangat baik sebagai seorang mahasiswa hukum. Nantikan jadwal penerimaan beasiswa lainnya oleh Justitia Training Center.

NoNama LengkapAsal Universitas
1Ahmad SabirinUniversitas Trisakti
2Ali AlkaffUniversitas Nasional
3Andi NadyaFatin WadianitaUniversitas Nasional
4Auerora Fathana Putri FrengkieUIN Syarif Hidayatullah Jakarta
5Caroline Deram Witak KeluliUniversitas Trisakti
6Cyntia AprilyantiUniversitas Tarumanagara
7Della SavelyaUniversitas Tarumanagara
8Doni Prakasa PutraUniversitas Trisakti
9Era Fazirah AmyUIN Syarif Hidayatullah Jakarta
10Ervina Dwi IndiyaniUniversitas Pembangunan Nasional “Veteran” Jakarta
11Fajar Putri SilviyaniUniversitas Trisakti
12Hasan RenyaanUniversitas Krisnadwipayana
13Intan Syafira EdrarossaEsa Unggul
14Jaenal Muslimin Sekolah Tinggi Hukum Indonesia (STHI) Jentera
15Jihan fadilaUIN Syarif Hidayatullah Jakarta
16Jihan Nabilah WahidUniversitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta
17khefin prattamera subagjaUniversitas Pakuan
18M. Pasha Arifin NusantaraUniversitas Trisakti Jakarta
19Muhamad Angga AkbariUniversitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta
20muhammad ainul yaqinUIN Syarif Hidayatullah Jakarta
21Restu Dwi AnggrainiUniversitas Pamulang 
22Roby SugiantoroUniversitas Ibn Khaldun Bogor
23Salshabilla Aulia KasyimUIN Syarif Hidayatullah Jakarta
24Sarlin WagolaUniversitas Muhammadiyah Jakarta
25ShafaUniversitas Trisakti
26SIti Zahra Alifah SaesaraUPN “Veteran” Jakarta
27Vica Saista GaranicaUniversitas Borobudur
28Virgia intansariUniversitas Trisakti
29Yoga Gunandy DananjayaUniversitas Trisakti
susunan nama diatas disusun berdasarkan alphabet

Demikian informasi ini kami sampaikan, bagi nama-nama yang dinyatakan “LOLOS” pada tahap I ini, harap dapat menghubungi kami untuk konfirmasi kehadiran pada seleksi tahap II : wawancara, melalui :

0817 891 292 (Shafira)
0858 8292 6441 (Tasya)
0815 7353 9499 (Vidya)
0812 8329 5970 (Harun)
0858 7232 4171 (Rijal)

Translate »